Наши достижения

  • Центр танцевального спорта ОГО ВФСО «Динамо» Межрегиональная Лига спортивных танцев награждает Спортивно-танцевальный клуб «Акварель». Руководитель - Сидоркина Марина Андреевна.
  • 10 апреля 2010г. Присваивает I степень Лауреата III Межрегионального фестиваля современного танца «Бумеранг 2010».
  • 23 октября 2010г. VI Межрегионального фестиваля современного танца присваивает I степень Лауреата «Танцевальная линейка 2010».
  • 31 октября 2010г. "МАКСИМУМ ТАНЦА" номинация Танцевальное шоу дети дуэты - 1 место.
  • 06 ноября Благодарность Школе танцев "Акварель" за участие в празднике -"День рождения гипермаркета Globus"
  • 10 апреля 2010г. Фестиваль "Весь мир танца " диплом 1 степени (командный зачет).
  • 22 мая 2010г. "МАКСИМУМ ТАНЦА" Бальное шоу дети дуэты - 1 место, Бальное шоу дети соло - 1место, Бальное шоу малые группы (смешанные) - 1 место , Бальное шоу трио дети - 1 место, Бальное шоу трио юниоры - 1место), Бальное шоу дети 2 место, Бальное шоу (смешанные) - 2 место.
  • 16 октября 2010г. Фестиваль "Танцевальная линейка " диплом 1 степени.
  • 14 ноября 2010г. Фестиваль-конкурс "Дети России" Танцевальное шоу Дети Малые группы IV- место, Танцевальное шоу Юниоры Малые группы- ХI место, IХ - место, VIII -место, Танцевальное шоу Молодежь Малые группы VIII- место, Танцевальное шоу Молодежь Дэты II- место, Танцевальное шоу дети соло 1 место, Танцевальное шоу беби дуэт- 1 место, Танцевальное шоу беби соло - 3 место, Танцевальное шоу Беби соло 4 место
  • 20 февраля 2011г. Фестиваль "Максимум танца 2 этап" Бальное шоу смешанная I-место; Бальное шоу беби малые группы I- место; Бальное шоу малые группы Юниоры I-место; Бальное шоу Дети I-место; Бальное шоу дети II-место; Бальное шоу смешанная II-место; Бальное шоу смешанная III - место.
  • 20 марта 2011г. Фестиваль "Танцевальная линейка " диплом 1 степени.
  • 03 апреля 2011г. Фестиваль "Максимум танца 3 этап. Бальное шоу смешанная малые группы - 1 место; Бальное шоу Юниоры Малые группы - II место; Бальное шоу Юниоры Малые группы - I место; Бальное шоу Смешанная малые группы - II меcто; Бальное Шоу Беби Соло -I место; Бальное Шоу Беби -II место; Бальное Шоу Дети- I место.
  • 14 мая 2011г. Фестиваль "Дети России" " Бальное Шоу Беби малые группы - 1 место; Бальное Шоу Беби Соло - 1 место; Бальное Шоу Беби - 2 место; Бальное Шоу Юниоры - 1 место; Бальное Шоу Юниоры - 2 место; Бальное Шоу Юниоры - 3 место; Бальное Шоу формейшн - 1 место.
  • 15 мая 2011г. РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ г. Сергиев Посад "Хрустальная туфелька" соло-3 - 1 место, 3 место; соло-4 и мол. - 2 место, 4 место; соло-4 и ст. 2 место, 6 место.
  • The First Public Art Festival DIPLMA Коллектив "Акварель" номинация Бальное шоу Дети Дуэты "Hello Baby" For winnining the "Hit Dance" at the festival " EURO_PA" 2011 (продюсерский центр "Звездные врата").
  • 10 декабря 2011г. Фестиваль "Максимум танца 2 этап Бальное шоу смешанная малые группы - 1 место; Бальное шоу Юниоры Малые группы - I место;Бальное шоу смешанная формейшен - I место; Бальное Шоу Дети- I место.
  • 20 февраля 2011г. Фестиваль "Максимум танца 2 этап" Бальное шоу смешанная I-место; Бальное шоу беби малые группы I- место; Бальное шоу малые группы Юниоры I-место; Бальное шоу Дети I-место; Бальное шоу дети II-место; Бальное шоу смешанная II-место; Бальное шоу смешанная III - место.
  • 20 марта 2011г. Фестиваль "Танцевальная линейка " диплом 1 степени.
  • 03 апреля 2011г. Фестиваль "Максимум танца 3 этап" Бальное Шоу Беби малые группы - 1 место; Бальное шоу смешанная малые группы - 1 место; Бальное шоу Юниоры Малые группы - II место; Бальное шоу Юниоры Малые группы - I место; Бальное шоу Смешанная малые группы - II мето; Бальное Шоу Беби Соло -I место; Шоу Беби -II место; Бальное Шоу Дети- I место.
  • 20 мая 2012г. Танцфорум 2012 Бальное шоу Беби дуэты-1 место; Бальное шоу дети дуэты - 1 место; Бальное шоу соло дети 2 место и 3 место; Бальное шоу формейшен- 1 место.
  • 2012 г. - Благодарность от департамента Культуры Пушкинского Муниципального Района за активную деятельность и достижения в области детской культуры и спорта вручена руководителю школе танцев «Акварель» Сидоркиной Марина Андреевне.
  • 2013 г. - Благодарственное письмо школа танцев « Акварель» за помощь в проведении второго «Звездного турнира» по спортивному метанию ножей.
  • 20-21 апреля 2013г. - г. Санкт-Петербург Региональная общественная организация «Ассоциация танца Санкт -Петербурга и Ленинградской области» Санкт-Петербургское отделение  «Союз не олимпийских и национальных видов спорта».
  • Международный конкурс-фестиваль по танцевальному шоу «Волна успеха» награждается школа танцев «Акварель»  Лауреат I, II, III - степени в номинации бальное шоу.
  • 28.04.2013г. - награждается школа танцев «Акварель» - Танец весны.
  • 27.04.2014г - Фестиваль-конкурс «Дети России».
  • 04.05.2014г. - Награждается школа танцев «Акварель» за участие в благотворительном празднике «Наш дом - Пушкино».
  • 15-19 мая 2014г. - Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» диплом I степени в номинации «Бальный танец» юниоры малые группы.
  • 01.11.2014г. - Награждается Школа танцев "Акварель" занявлее 1 место в номинации Брейк Данс соло дети Макаркин Матвей,Брамицкий Александр 1 место Юниоры соло, Мамаев Алексей 1 место Юниоры соло, Левашоу Владимир - 1 место взрослые соло,Эстрадное шоу Юниоры - 1 место "Латинский микс", Танцевальная ритмика- за участие!  Первый городской открытый конкурс современного и народного танца г. Пушкино Осенняя мозайка 
  • 28.11.2015г. - Школа танцев "Акварель"впервые примала участие в съемках передачи "Давай поженимся" на 1 канале.
  • 20.12.2014г.- Первая Аттестация набора 2014-2015 Спортивные бальные танцы
  • 08.02.2015 г.- Поздравляем наших учеников с отличными результатами на ежегодном межклубном турнире ТСК Радонеж г. Сергиев Посад : Аттестация массовый спорт - Болотов Денис 9 баллов, Афанасьева Полина -8,8 баллов, Самуйлова Валерия -8,6 баллов, Никоноренков Анатолий - 8,4 балла, Хохлова Софья -8 баллов; Селиванова Александра-11,8 баллов, Шаронина Анна-11,6 баллов, Синельникова Варвара-11,4 балла; категория Е класс дети 2, 6т - Яковенко Василий и Горбачева Татьяна - 2 место, а также кубок ча-ча-ча 3 место 
  • 28.03.2015г.- кубок Олимпа г. Москва 1 место- Горбачева Татьяна и Яковенко Василий Категория Дети-2 Е класс
  • 18.04.2015г.- Весенний кубок Алмаза г. Москва 4 место - Горбачева Татьяна и Яковенко Василий Категория Дети-2 Е класс
  • 24.05.2015г.- Открытый Кубок "Арены Мытищи" по современным танцевальным направлениям 1 место- Латинский Микс(Юниоры), 2 место- Бразильская сальса (Дети), 2 место- Летний Снег (Дети), 1 место- "Музыкальная Шкатулка" (Дети), 2 место- Черлидинг (Юниоры-Дуэт), 2 место- патриотический танец (Соло), 1 место- Хип-хоп (Дети)
  • 24.05.2015г.- Открытый Кубок "Арены Мытищи" по современным танцевальным направлениям - Награждается Межевова Ольга Дмитриевна - занявшая 2 место в номинации Патриотический танец "Журавли"
  • 11.06.2015г.- "Летний бал" г. Сергиев-Посад Синельникову Варвару занявшая 1 место в кубке танца Ча Ча Ча , Монахову Диану занявшая 1 место в танцах Ча Ча Ча и Медленный вальс, Горбачеву Татьяну и Яковенко Василия с  победой в возрастной категории Дети-2 Е класс, Петухова Бориса и Гюнащан Родиона с отличными результатами и медалями за высший балл в категории Н-4,5
  • 24.05.2015г.- Бронзовые призеры первенства Московской Федерации Танцевального Спорта по спортивным танцам в категории Дети -2 Горбачева Татьяна и Яковенко Василий
  • 15.11.2015г.- Московская Федерация Танца Федерация Современного Танца Московской области Фестиваль-конкурс сценических искуств под патронатом совета ЮНЕСКО "Традиция" Награждается  Межевова Ольга танец "Журавли"  в номинации патриотический танец Юниоры Соло Коллектив "Акварель"Лауриат I степени , Васюнина Екатерина - Лауриат I  степени танец  - "Разбуди меня"  , Балетный класс "Музыкальная шкатулка" - Лауриат I степени.
  • 12.12.2015г.- Чемпионат Московской области по современным и классическим танцевальным направлениям Школа танцев "Акварель"  танец "Русские матрешки" категория дети II место, танец "Разбуди меня" категория молодежь Дуэт I - место, танцевальная ритмика Беби "Капитошка", "Часики" - III место.
  • 20.03.2016г - Всероссийский Фестиваль-конкурс "Танцевальный Олимп" г. Москава  Награжается Школа танцев "Акварель" занявшие 1 место в номинации "Малые группы" Юниоры - эстрандный танец "Разбуди меня",. № место  в номинации "Малая группа" дети - эстрадный танец "Летний снег" , 3 место в номинации "Малая группа дети" -эстрадный танец "Танец цветов", 3 место в номинации  "Малые группы" дети - бальный танец "Вальс", 1 место в номинации "Малые группы" дети - эстрадный танец "Музыкальная Шкатулка" , 2 место в номинации "Малая группа " дети - эстрадный танец "Куклы неваляшки".
  • 11.02.2016г. - 1 всероссийский фестиваль - конкурс "Танцевальная галактика"  Лауреат 2 степени - "Танец Цветов" в категории беби, Лауреат 2 степени - Танец "Музыкальная шкатулка" в категории дети, Лауреат 1 степени танец "Разбуди меня", Дипломант 1 степени танец Куклы-неваляшки", Дипломант 1 степени танец "Победный свет"
  • 11-15 февраля 2016г - Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" Диплом 2 степени награждается Школа танкев "Акварель" в номинаяции"Эстадный танец"возрастная группа 9-12 лет .
  • 30.10.2016г -  Пушкинский городской открытый танцевальный фестиваль"Осенняя мозайка"  Диплом 2 место танец брейк данс, 1 место "Куклы-неваляшки"
  • 11.02.2017г - 3 Российский фестиваль-конкурс "Танцевальная галактика" награждается Школа танцев "Акварель"  Лауреат 1 степени танец  "Разбуди меня" , Лауреат 2 степ танец "Вальс"
  • 11.03.2017г.- Всероссийский фестиваль-конкурс сценических искуств "Московские врата"Награждается Школатанцев "Акварель" Дипломант 2 степени танец "Московская кадриль", Лауреаты 1 степени "Куклы-неваляшки"
  • 02.04.2017г.- Фестиваль-конкурс "Максимум танца" Диплом за 1 место танец "Разбуди меня", 2 место  танец "Куклы-неваляшки",3 место танец "Кадриль Московская"
  • 13.05.2017г.- Межрегиональный открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства "Азбука танца" специальный приз Художественно-Производственного предприятия "Софрино" Русской Православной Церкви Лучший танец, посвященный 72 годовщине Победы
  • 03.06.2017г - Фестиваль удивительных вещей награждается Школа танцев "Акварель" за участие г.Пушкино
  •