Педагоги

Ряховская Марина Андреевна

Спортивные бальные танцы, основатель студии

Основатель и бессменный руководитель Школы танцев «Акварель» г.Пушкино.

 

2013 г. награжден Благодарственным письмом руководитель Школы танцев «Акварель» - Ряховская Марина Андреевна, "За большой вклад в развитие государственной молодежной политики в Пушкинском районе Московской области". 

2016 г.  награжден Благодарственным письмом руководитель Школы танцев «Акварель» - Ряховская Марина Андреевна, "За активное участие в общественной и культурной жизни Пушкинского муницмпального района"

2016 г. Благодарственное письмо от директора МБОУ СОШ№6 г.Пушкино Мельниковой Галины Александровны " За добросовестный труд и творческий подход к применению инновационных технологий в учебно-воспитательном процессе в связи с 50-летним юбилеем школы"

2017 г. Диплом Межрегионального открытого конкурс-фестиваля "Азбука танца" за активное участие в фестивале и творческие достижения в хореографическом искусстве.

 

Образование:

  • 2004-2009 гг - Московский Государственный Университет Леса

Квалификация:

  • Педагог профессионального обучения 

Карьера:

  • с 2005 г. по наст. время - Руководитель Школы Танцев «Акварель» в Пушкинской средней школе № 6.
  • с 2007 г по наст. время - Педагог I категории профессионального образования в Пушкинской средней школе №6 (хореограф)

Профессиональные достижения:

  • Тренер по спортивно-бальным танцам, хореограф эстрадного танца, а также  постановка свадебного танца.
  • 1997г.- Финалист первенств Москвы ,
  • 1997г - Победитель турнира "Мытищинские Звезды"
  • 2000г.- Серебреный призер "Мытищиннские Звезды"
  • 2001г - Бронзовый призер "Мытищинские Звезды"
  • 2002г.- Полуфиналист чемпионата России ,
  • 2014г.- Победитель РС " Класска"
  • 2014г.- Серебряный призер РС "Кубок Мегаполиса"
  • 2014г.- Полуфиналист XXX Чемпионата "Огни Москвы"
  • 2014г.- Полуфиналис Чемпионата "Dynamo Cup" г.Нижний Новгород
  • 2014г.- Неоднократный победитель турнира "Кубок Олимпа"
  • 2014г.- Неоднократный победитель "Кубок Максимума"
  • 2015г.- Полуфиналист турнира "Кубок Русских Царей"
  • 2015г.- Четверть финалист Чемпионата Москвы 
  • 2015г.- Четверть финалист Чемпионата ЦФО г.Кострома
  • 18.11.2015 присвоен S класс

 

  • Школа танцев  «Акварель» выступает на межрегиональных фестивалях и на крупнейших площадках Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга , Нижнего Новгорода, Костромы и др. городов России.

Танцевальная Карьера:

  • ТСК «Класс» 1995г. Москва
  • ТСК «Молодость» 1998г. Москва
  • ТСК «АЛС» 2005г. Москва
  • ТСК «Мытищи» 1997г. Москва
  • ТСК «Прометей» 2005г. Москва
  • ТСК «Атлант»  2014г. Москва
  • ТСК "Априори" 2015г. Долгопрудный
  • ТСК "Атлант" 2015г. Москва

Иванова Наталья Александровна

Эстрадный танец

Образование: Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г Столетовых; Институт искусств и худ. образования, кафедра хореографического и театрального искусства, художественное образование хореографического искусства.

Владеет:

  • классический;
  • историко-бытовой;
  • народно-характерный;
  • джаз модерн;
  • contemporary dance.

Педагогическая практика:

  • МБОУ ДОД ДШХ г. Владимира;
  • педагог классического танца;
  • педагог репетитор;
  • постановка шоу номеров.

Танцевальная практика:

  • 2010-2014г. Камерный балет «Гестус» под руководством А.Л. Марченкова;
  • 2005-2010г. Детский хореографический коллектив «Престиж» (г. Муром);
  • МБОУ ДОД (Доп. Образование детей)Центр внешней работы рук. И.В. Милютина;
  • На данный момент танцовщица Театра светового перформанса «Светлые лица» (г. Москва).

Васюнина Екатерина

Эстетическая гимнастика

Образование:  МГОУ Московский государственный открытый университет

 Российский государственный Аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева 

Достижения:

  • Лауреат I Третьего Российского Детского фестиваля циркового  и эстрадного искусств «Цветы России».
  • Участник фестиваля детского и молодежного творчества «Серебряный дельфин» Греция.
  • Победитель 13 международного Венгерско - Российского фестиваля «Children world».
  • Обладатель гран-при V Московского общероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Мир Детства».
  • Обладатель гран-при международного детского конкурса в рамках конкурса в рамках фестиваля «Парад легенд» Юрмала.
  • Занесена в энциклопедию «Одаренные дети - Будущее России».
  • Обладатель Верительной грамоты Юного посла мира.
  • Участник первой Международной Ассамблеи Юных Послов Культуры Мира.
  •  Лауреат I степени 7-го международного фестиваль - конкурса детского юношеского творчества «Бегущая по волнам».